(コーチ)
ジュリエンヌ コスメティックケース17
4,545円 (税抜)
5,000円 (税込)
商品説明
USED品。メイク道具や小物類をスタイリッシュに携帯できる、コンパクトな化粧ポーチ。マチ付きのジップで両脇が大きく開く、出し入れしやすいドーム型。多機能ポケットにはヘアクリップ、リップ&ハンドクリームなどの小物が入ります。キズのつきにくいクロスグレインレザー製で、ディテールにはシグネチャーのハードウェアをあしらいました。底はフラットで安定感があるため、テーブルに置いても自立します。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241233100196 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ジュリエンヌ コスメティックケース17 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C3489 |
| 素材 | レザー |
| カラー | バブルガム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ウォッチ コンビ 2ロウ
| 型番: | 84083242 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書(1988.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ベビートリニティ1Pダイヤネックレス PGチェーン
| 型番: | B7223500 |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT