COACH(コーチ)
ピロートートバッグ
定価:101,200円(税込)
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。ぷっくりしたシルエットが可愛いらしいピロートートバッグ。ファッションのアクセントとしても最適なアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000241239000251 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ピロートートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CP095 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約88-132cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | AB2010/AB2010161C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ スピットファイア
| 型番: | IW387901 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT