COACH(コーチ)
タビー ショルダーバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。背面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000241239000271 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | タビー ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 89148 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約105.5-123cm 約50cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58916 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 459,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT