COACH(コーチ)
2WAYショルダーバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。フラワープリントの2WAYバッグ。外側に大きなポケットが付いており、使いやすいお品物です。
商品状態
美品。革に汚れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000242239000108 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | F28922 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ
| 型番: | 116523G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル 新型バックル
| 型番: | 116523NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT