(コーチ)
2WAYハンドバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに若干の変色、歪みがあります。金具に小傷があります。内部に擦れ、汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000244239000101 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 36013 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約101-118.5cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル19 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | AS3386 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋(2022.07) |
| 定価: | - |
販売: 568,000円(税込)