PRADA(プラダ)
レザーハンドバッグ
定価:374,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。ソフトで丸みのあるシルエットを強調するリバースステッチのハンドバッグ。ステッチで新たに解釈されたトライアングルの中央にプラダのメタルのレタリングロゴが輝きます。
商品状態
美品。底面に押し跡があります。2009年12月購入品。
| 商品番号 | 2000247233500157 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | レザーハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BA349_2DKV_F0002_V_OOO |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマピゲ オートマティック 41mm グリーン
| 型番: | 15210OR.OO.A056KB.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ナイロン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.06) |
| 定価: | 5,115,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス デュモン ウォッチ SM
| 型番: | WSSA0023 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT