PRADA(プラダ)
ハンドバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に汚れがあります。革に擦れ、擦り傷があります。金具に傷、くすみがあります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000247233500188 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BR3273 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 鍵 クロシェット カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴー EW
| 型番: | M23640 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT