PRADA(プラダ)
プラダスポーツ ハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にシワがあります。背面に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000247233500198 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | プラダスポーツ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B9333 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126518LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 4,592,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40mm スポーツコレクション グリーン
| 型番: | SBGE295/9R66-0BK0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT