PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れや色褪せがあります。内部に汚れがあります。ショルダー付け根にほつれがあります。
| 商品番号 | 2000247233500199 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット スプリング イン ザ シティ
| 型番: | M81340 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムサンライズパステル |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT