PRADA(プラダ)
トートバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。2010年3月購入品。
| 商品番号 | 2000247233500230 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BL0095 |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | カード 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン デザインレジェンドダイヤネックレス
| 型番: | 354195/D:0.33ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT