PRADA(プラダ)
カナパトートTPM
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
$ 172.7 (TAX FREE)
€ 147.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあり、少々の破れがあります。全体に擦れ、シミがあります。内部に若干の擦れ、シワがあります。
| 商品番号 | 2000248233100050 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG439 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約73-125.5cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |