PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトート ミニ
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルナチュラルなデザインが魅力のプラダのカナパトート。現在も絶大な人気を誇っています。正面に大きなロゴがデザインされていてブランド主張をしています。
商品状態
美品。角スレが若干あります。ファスナー金具に小傷があります。2014年10月購入品。
| 商品番号 | 2000248233500103 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトート ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2439B |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | レッド(ROSSO) |
| ショルダー | 約71~127cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.11) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1Z.FT6044 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
バイザヤード3Pダイヤブレスレット
| 型番: | 60082515/D:0.15ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,986,500円 |
SOLD OUT