PRADA(プラダ)
トートバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルナチュラルなデザインが魅力のトート。正面に大きなロゴがデザインされていてブランド主張をしています。
商品状態
少々使用感有。革に擦れ、シワがあります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000248233500145 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL26S(BBL26C6SS/12) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT