PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートTPM
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面と内部に汚れ、色褪せがあります。角擦れがあります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000248233500171 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2439G |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グリーン(OLEANDRO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァニティ NV PM
| 型番: | M47128 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ミラー |
| 定価: | 442,200円 |
SOLD OUT