PRADA(プラダ)
トートバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ファスナー金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000248233500179 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B4656F |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥイニー
| 型番: | M46659 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT