PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートTPM
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面や内部に色褪せ、汚れがあります。ハンドルに色褪せがあります。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000248233500189 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2439G |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約62-116cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT