PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトート ミディアム
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有り。キャンバス全体に擦れや色褪せがあります。ハンドルに色褪せがあります。内部に若干の擦れがあります。金具に小傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000248233500200 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトート ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG642 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約72-125cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約22cm |
| 付属品 | ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHROME HEARTS(クロムハーツ)
ペーパーチェーンネックレス30
| 型番: | 2353-304-8330-9100 |
|---|---|
| 素材: | SV925/14K |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | インボイス |
| 定価: | - |
SOLD OUT
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT