PRADA(プラダ)
カナパトートTPM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、色褪せ、変色があります。内部に擦れ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000248233500202 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG439 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約73-126cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
スパーダダイヤネックレス
| 型番: | 20096863 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 709,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT