PRADA(プラダ)
カナパトートTPM
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルナチュラルなデザインが魅力のプラダのカナパトート。現在も絶大な人気を誇っています。正面に大きなロゴがデザインされていてブランド主張をしています。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷、剥がれがあります。全体的に擦れ、汚れ、色褪せがあります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000248239000019 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG439 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 4,814,700円 |
SOLD OUT