PRADA(プラダ)
バックパック ミニリュック
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。ブランド品ではありそうで無いデザインのリュック。ナイロン素材をベースに作られておりますので、元々の重さが軽く、使いやすいです。
商品状態
多少使用感有。ショルダー付け根にほつれがあります。表面に汚れがあります。金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000249233500392 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック ミニリュック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT