PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。ストライプのショルダーがアクセントになったプラダのショルダーバッグ。小ぶりながらもマチがしっかりあるため荷物が多い方にもおすすめです。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。表面に少々の擦れがあります。角スレがあります。間口にひび割れがあります。
| 商品番号 | 2000249233500396 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BE057 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約72-128.5cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm
| 型番: | 311.32.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT