PRADA(プラダ)
トラベルポーチ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。海から回収されたプラスチックごみや漁網、繊維くずを再利用、浄化して作られた革新的な素材であるRe-Nylonを使用したスクエア型のポーチ。マチもたっぷりあり、旅行用の収納としても大活躍します。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000249233500400 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トラベルポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2NA029 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 スポーツ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1A.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT