PRADA(プラダ)
Re-Nylon ショルダーバッグ
定価:275,000円(税込)
95,000円 (税抜)
104,500円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ファスナーレールに少々の変色があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000249233500515 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | Re-Nylon ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VH118_2DMH_F0002_V_XOO |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRED(フレッド)
フォース10ラージモデルフルダイヤ
| 型番: | 0B0048-6B0198 D:0.90ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 ブレス計2本 修理証明書 |
| 定価: | 1,465,200円 |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスターミニダイヤブレスレット
| 型番: | BRDYSM1MLC |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT