PRADA(プラダ)
2WAYトートバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面キャンバスに変色があります。ストラップ金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000249233500524 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAYトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BN1050 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約77-113cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディーヴァドリームネックレス
| 型番: | 358365/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 531,300円 |
SOLD OUT