PRADA(プラダ)
ReNylon ショルダーバッグ
定価:330,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 973.4 (TAX FREE)
€ 831.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に若干の擦れがあります。底面にわずかなシミがあります。
| 商品番号 | 2000249233500553 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ReNylon ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BD953 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |