PRADA(プラダ)
ボディバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷と汚れが多数あります。ファスナーに変色があります。2021年2月の購入品。
| 商品番号 | 2000249239000047 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VL033 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディーヴァドリームネックレス
| 型番: | 358365/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 531,300円 |
SOLD OUT