PRADA(プラダ)
Re-Nylon サフィアーノレザー バックパック
定価:407,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000249239400001 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | Re-Nylon サフィアーノレザー バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VZ048 |
| 素材 | ナイロン/サフィアノ |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約43.5cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |