BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
トートバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に毛羽立ちがあります。内部底面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000250233500029 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー/キャンバス |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
スクエア メンズ時計 手巻 アンティーク
| 型番: | 3553/1J |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT