BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ワンショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。ボッテガヴェネタの代名詞とも言えるイントレチャートが施されたバッグです。カラーが大人っぽくお勧めです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面にシワがあります。ハンドルに擦れがあります。内部に擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000251233500160 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115654 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 311.10.39.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT