BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ザ チェーン カセット ショルダーバッグ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000251233500181 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ザ チェーン カセット ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 631421 |
| 素材 | ラムレザー |
| カラー | レインツリー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M58951 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT