BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ショルダーバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面、内部に汚れ、擦り傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000251233500206 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 172736 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約84-145cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー16 ブルー
| 型番: | CV2A1V.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー デイデイト メンズ時計
| 型番: | SBGT035(9F83-0AH0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT