BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
マキシイントレチャート デニム ショルダーバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面デニムに変色があります。角擦れが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000251233500216 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | マキシイントレチャート デニム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 710188 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.12) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT