BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
イントレチャート ショルダーバッグ
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
$ 375.4 (TAX FREE)
€ 320.6 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。表面に擦れがあります。角擦れがあります。内部間口に擦れがあります。内ポケットタグにほつれがあります。ストラップに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000251233500221 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | イントレチャート ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 161623 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約82-140.5cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
イントレチャート トートバッグ
| 型番: | 222322 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)