BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
パデッドテックカセット ショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000251233700014 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | パデッドテックカセット ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 749880 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック/オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT