BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
イントレッチオ トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。イントレチャート柄がプリントされているオシャレなお品物です。チャームがアクセントになっている、折り畳み可能で内容量も多いのでとても重宝する一品です。
商品状態
少々使用感有。ショルダーに擦れとシワがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000251239000022 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | イントレッチオ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 299876 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,955,700円 |
販売: 3,898,000円(税込)