BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。BALENCIAGAロゴをアイキャッチにした、ブランドアイコンのハンドバッグ。トートとしてもショルダーとしても使える2WAYデザインです。お財布やスマートフォン、ポーチなどの必需品が収まるちょうどよいサイズ感もポイントです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000252233500191 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 390346 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約132.5cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT