BALENCIAGA(バレンシアガ)
クラシック ミニ シティ
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000252233500224 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | クラシック ミニ シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 300295 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | ピンクベージュ |
| ショルダー | 約99-107cm |
| 高さ | 約15.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | ミラー ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT