BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバス S
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザーに擦り傷があります。底部レザーに汚れがあります。内部に汚れがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000252233500225 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバス S |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 339933 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M42747 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 鍵 カデナ クロシェット ストラップ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール60
| 型番: | M41412 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT