BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスS
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦れと色褪せがあります。角擦れがあります。内部に汚れ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000252233500280 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバスS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 339933 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
クラシック ミニ シティ
| 型番: | 300295 |
|---|---|
| 素材: | シープスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ミラー |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 188,000円(税込)