BALENCIAGA(バレンシアガ)
アワーグラス ミニチェーンウォレット
定価:260,700円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
$ 799.5 (TAX FREE)
€ 682.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用品。フラップ内側に若干の押し跡があります。
| 商品番号 | 2000252233500288 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | アワーグラス ミニチェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 656050 1S4NY |
| 素材 | 型押レザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
クレドール シグノ ウォッチ 37mm
| 型番: | GCAR966/8J81-0AT0 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
クレドール レディース時計 ダイヤベゼル ダイヤブレス
| 型番: | GHWF860/2F70-5440 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
クレドール ジュリ レディース時計 ダイヤベゼル
| 型番: | GTAW039/4J80-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,585,000円 |
SOLD OUT