BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・シティ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 982.1 (TAX FREE)
€ 835.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦れがあります。角擦れがあります。ミラーに小傷があります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500290 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115748 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約60cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |