BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・シティ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,089.2 (TAX FREE)
€ 930.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面全体に擦れがあります。角擦れがあります。ミラーに小傷があります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500293 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・シティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115748 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約60cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トリヨンクレマンス |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ(2025.09) |
| 定価: | - |
販売: 468,000円(税込)