CELINE(セリーヌ)
ベルトバッグ ミニ
定価:407,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。フラップの下に隠しメタリックピースとジッパークロージャーが付いたフラップクロージャー、後ろにジップ付きアウターポケットもあります。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000255233500620 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ベルトバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189103ZVA.38NO |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約79cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79173G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pエメラルド サークルダイヤ
| 型番: | 69178LE(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT