CELINE(セリーヌ)
スモール バケット キュイル トリオンフ ショルダーバッグ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。古き良きオールド・セリーヌを感じさせるトリオンフ モチーフをオールレザーで仕上げた「キュイル トリオンフ」。スクエアシルエットと広いマチで、コンパクトなルックスながら日々身に着けたいアイテムをすっきりと収納できるひと品。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。背面に寄れがあります。ショルダー付け根にひび割れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500664 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモール バケット キュイル トリオンフ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 198243DU3 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT