CELINE(セリーヌ)
スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ
定価:247,500円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 974.6 (TAX FREE)
€ 830.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にわずかな擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500861 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 191442CAS.04LU |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約47-54cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |