CELINE(セリーヌ)
マカダム ボストンバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
$ 230.8 (TAX FREE)
€ 196.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザーに色焼け、黒ずみ、擦れがあります。底鋲に小傷があります。内部に若干のシワがあります。
| 商品番号 | 2000255233500862 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約46cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |