CELINE(セリーヌ)
ミニ バーティカル カバ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄の丈夫なコーティングキャンバス地にレザーディティールが上品でカジュアルな印象のスクエア型のショルダーバッグ。ショルダーストラップは取り外し可能なので、ハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000255239000056 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ミニ バーティカル カバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 194372BZK.04LU |
| 素材 | PVC/カーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約106-110cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT