GOYARD(ゴヤール)
サンルイPM
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。とても軽い上に、耐久性・防水性をも備えたゴヤールを代表する大人気のトートバッグです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000259233500098 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | サンルイPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT