GOYARD(ゴヤール)
サンルイPM
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。内部に若干のシミ、汚れ、ペン跡があります。ポーチ内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000259233500128 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | サンルイPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT