DIOR(ディオール)
トロッター バニティバッグ
通常価格:110,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールを代表するトロッター柄がオシャレなバニティバッグです。化粧品や小物入れとしてご利用頂けます。
商品状態
少々使用感有。革に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500187 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | トロッター バニティバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | HE1002 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TASAKI(タサキ)
ブルートパーズオニキスダイヤイヤリング
| 型番: | BT:5.34ct/4.78ct D:0.05ct/0.05ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ソーティング |
| 定価: | - |
SOLD OUT